Я приобрела абонемент на массаж со скидкой, но хочу отказаться от процедур - что делать?

• г. Новосибирск

Я приобрела в центре здоровья абонемент на массаж на 10 процедур со скидкой 40%, чек мне не дали, я не спросила. Прошла 3 процедуры, по некоторым причинам хочу отказаться от этих процедур, и попросила вернуть оставшиеся деньги, напомнив им о том, что чек не был выдан. Они сказали что вернут деньги, но посчитают пройденные мной процедуры по полной стоимости. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Нужно договариваться с вашим к договором