Как вернуть деньги за абонемент на массаж для похудения, если услуги отказываются оказывать?

• г. Кемерово

Вопрос такой, в 2019 году приобрела абонемент на услуги массажа для похудения, отдала 13000, выполнили только 3 процедуры, сейчас отказываются оказывать услуги по абонементу и возвращать денежные средства, как быть, могу ли вернуть оставшиеся деньги?

Ответы на вопрос (1):

По какой причине отказываютсяя.