Как вернуть деньги за абонемент на массаж для похудения, если услуги отказываются оказывать?

• г. Кемерово

Вопрос такой, в 2019 году приобрела абонемент на услуги массажа для похудения, отдала 13000, выполнили только 3 процедуры, сейчас отказываются оказывать услуги по абонементу и возвращать денежные средства, как быть, могу ли вернуть оставшиеся деньги?

Ответы на вопрос (1):

По какой причине отказываютсяя.

Спросить
Пожаловаться

Я покупала абонемент на спа процедуры, прошла одну процедуру в антисанитарийных условиях, по ошибке администратора, который не предупредил о том, что запись на остальные процедуры будет только через месяц. Я бы хотела вернуть деньги, салон говорит что абонемент, купленный по Акции, возврату и обмену не подлежит. Директор на связь не выходит, написала заявление, в какой срок должны рассмотреть? И имею ли я право забрать все деньги, если я прошла всего одну процедуру, и комплекс не прошла.

Могу ли я вернуть деньги за абонемент (массаж) за те сеансы что не прошла?

Мне ответили так: Здравствуйте. Возврат денежных средств производится в течении двух недель по законодательству с моменты покупки.

Возможно ли вернуть деньги за оплаченный курс массажа? Но еще не пройдя его, так как мастер был в отпуске, а у другого массажиста я делать процедуру не хочу.

Купила по Акции абонемент (карту) в фитнес клуб себе и сыну. Хотим расторгнуть договор и вернуть деньги в виду того, что хозяин клуба пытался "кинуть" людей на деньги и закрыть свой второй клуб (клуб не работал около недели), а первый был закрыт в июне этого года, но хозяин пытается решить проблему и клуб заработал и в виду того, что сыну пока запретили заниматься по мед. показаниям. Но в договоре указано, что карта, купленная по Акции, возврату не подлежит, а также имеется пункт о вычитании суммы расходов с их стороны в размере 20% при возврате денег. Карты приобретались в мае, начало занятий в июне, сходили пару раз. Законны ли права Клуба по расторжению договора? Спасибо!

30 декабря 2019 купил годовой абонемент в некий центр "Новая спарта" рядом с домом. Купил по акции за 7 тысяч. Никакого договора не подписывал, заплатил картой и получил клубную магнитную карту.

Четыре раза сходил в бассейн. Сейчас из-за пандемии короновируса решил прекратить посещения. Просил вернуть деньги за оставшиеся 10 месяцев. Возвращать не хотят.

Какие должны быть юридические основания для такого требования?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я приобрела абонемент в фитнес-клубе без лимитный (без ограничений) на 1 месяц. В Договоре указано, что денежные средства не подлежат возврату. По истечении половины абонемента поняла, что не желаю пользоваться и по заявлению потребовала вернуть деньги за не использованные посещения. На основании чего был отказ, что при полном абонементе не возвращаем, а только при количестве занятий по абонементу. Должны ли вернуть денежные средства даже при подписании Договора, который и не выдали в день первого посещения, если я половину абонемента отказалась от услуг клуба и больше не посещаю? '

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение