Каковы последствия непогашенных штрафов и возможность описи имущества?

• г. Москва

У меня имеется незначительные штрафы. Я просрочил их оплату. Штрафы таи 500. 1000 и 500. Могут ли прийти описать имущество. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

могут арестовать в счет погашения долгов, если нет дохода

Здравствуйте.

Проверьте, ведется ли в отношении Вас исполнительное производство, на сайте ССП.

Если производство ведется, то приставы могут наложить взыскание на деньги, находящиеся на счетах, описать имущество.