Как подать жалобу на соседей, которые складывают навозные кучи под наш забор в городской черте?

• г. Краснодар

Куда можно подать жалобу на соседей, которые складывают навозные кучи под наш забор в нескольких метрах от жилого дома в городской черте. Как сформулировать письмо? Спасибо. С уважением, Авраменко Ирина Александровна. Г Тихорецк Краснодарского края.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь к участковому, с жалобой в Администрацию, Роспотребнадзор.

Здравствуйте! В администрацию обратитесь..