Требование страховой - предоставить автомобиль на предосмотр на расстоянии 1000 км – законно ли это? Опыт оформления полиса е-ОСАГО

• г. Волгоград

Оформляю полис е-осаго, а страховая требует предоставить автомобиль на предо смотр

расстояние от офиса 1000 км. , законно ли это я прошел официально тех осмотр.

Ответы на вопрос (1):

можете направить им фото узлов и агрегатов представитель фирмы страховщика должен быть и в вашем городе иначе нет смысла работать на такие расстояния. выберите тогда другую фирму.