После постановления о возбуждения исполнительного производства

• г. Уфа

После постановления о возбуждения исполнительного производства, каким следующим должен быть мой ход и как я буду получать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анжела ! Следующий ход не Ваш а приставов. Судебный пристав исполнитель выяснит место работы плательщика алиментов и направит исполнительный лист для исполнения в бухгалтерию по месту работы. в случае если плательщик не работает, то пристав уведомит должника об начислении ежемесячного размера платежа алиментов исходя из среднемесячной заработной платы по Российской Федерации и предложит плательщику вносить эти деньги ежемесячно на депозит службы судебных приставов, а вы уже будете их получать в службе приставов. Если платежи не будут поступать то будет накапливаться задолженность.

Удачи.