Вопрос о праве школы на оплату учителю-надомнику за индивидуальную внеурочную деятельность с детьми с ОВЗ

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, имеет ли право школа оплачивать учителю-надомнику, работающему с детьми с ОВЗ, часы внеурочной деятельности (индивидуально с каждым ребенком)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да имеет, если с учителем-надомником заключён договор об оказании услуг.

Да. имеет право оплачивать.