Отказ гинеколога в наблюдении из-за несоответствия места прописки - какие варианты?

• г. Якутск

Встала на учёт в женскую консультацию по месту регистрации, спустя какое то время врач гинеколог узнала что я живу не по адресу регистрации и отказывается меня дальше наблюдать. (А по адресу прописки жить не могу т.к. дом снесли и ждем пока дадут новое жилье, поэтому приходиться все время снимать квартиру.) Что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравсвуйте!

Полис ОМС есть? Попропуте обратиться к главврачу и "прикрепиться" к этой поликлиннике.

Обратилась к главврачу сказали что если вы не проживаете по месту регистрации то должны ходить по месту жительства

В чем заключается ваш вопрос? Нужно уточнить его.

Это незаконно.. Вы можете наблюдаться где угодно, хоть по месту регистрации, хоть по месту фактического проживания..Лишь бы Вам самой было удобно

Напишите жалобу в прокуратуру

Что мне делать если главврач тоже говорит идти в другую больницу

Здравствуйте, Людмила

Это незаконно.. Вы можете наблюдаться где угодно, хоть по месту регистрации, хоть по месту фактического проживания..Лишь бы Вам самой было удобно

Напишите жалобу в прокуратуру