Как действовать, если за 6 месяцев суд не рассмотрел исковое заявление о задолженности по заработной плате?

• г. Ханты-Мансийск

День добрый мной было направлено в районный суд исковое заявление о звыскании долга по заработной плате но ответа до сих пор нет уже более 6 месяцев уведомление о получении у меня имеется. Вопрос что делать?

Ответы на вопрос (1):

Звоните в суд и узнавайте, что с Вашим исковым заявлением.