Проверка продажи алкоголя несовершеннолетним - Какие последствия могут быть для продавца?

• г. Саратов

Я работаю в магазине разливного пива. Ко мне подошел взрослый мужчина с девушкой, посоветовавшись они попросили литр пива крепостью 3,2 оборота. Мужчина стоял возле кассы но деньги отдала девушка - оказалось это проверка. Ей нет 18. Но с ней же взрослый человек был. Подскажите что мне можно сделать, меня вызывают в суд. Проверка была не с полиции, а с какой-то другой организации. У меня двое маленьких детей, работаю я не официально. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Выясните какая организация проверяла и правомочна ли она совершать такие провокации и штрафовать. Объясните судье, что пиво Вы продавали мужчине, а не несовершеннолетней.