Как избежать штрафа в суде за продажу пива несовершеннолетнему клиенту?

• г. Москва

Я ИП, магазин разливного пива. Продала пиво несовшеннолетнему (выглядел старше, сомненицй не было) после составления протакола вернула деньги за пиво и соответственно забрала пиво обратно (кассы пока нету, чека не было) Сейчас направили дело в суд. Как можно избежать штрафа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться подробно с вашей ситуацией.