Русский стандарт отправил угрожающее письмо о судебном разбирательстве - что делать, если долг уже погашен и нет средств для оплаты?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, мне пришло письмо с русского стандарта, что они будут подавать в суд, или я должна оплатить. Все кредиты как я не плачу прошло более трех лет, а один вообще был погашен, а они все равно прислали долг. Подадут ли они в сул и как мне поступить? Платить мне не чем, и взять нечего у мнас с мужем ничего в собственности нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если подадут--заявите о сроке давности--откажут в удовлетворении исковых требований.