Не в состоянии забрать бабушку после оформления опекунства - конфликт прав администраций

• г. Новосибирск

Моя мама оформила опекунство над своей матерью и поместила в пансионат! После лета хотели забрать бабушку обратно, но нам сказали, что теперь мы не имеем на нее никакие права! Даже после смерти забрать тело не сможем! При оформлении опекунства администрация давала совсем другую информацию! Что можно и навещать и забрать в любой момент, если оформить опекунство! Скажите, пожалуйста, кто прав администрация где оформляли опекунство и путевку в пансионат или администрация пансионата!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ПРАВЫ ВЫ с учетом мнения БАБУШКИ - можете ее забрать

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Это не тюрьма. Как поместили, так и можете назад забрать.