С кем остается квартира - директор пансионата или родственники?

• г. Самара

Моя мама находиться в пансионате для престарелых, на неё оформлено опекунство, если что со мной. Случиться кто получит квартиру мою директор пансионата или родственники?

Ответы на вопрос (2):

Родственники получат в порядке наследования.

Опекун не имеет права на наследство опекаемого. Наследуют родственники, если нет завещания на иное лицо.