Вопрос - Может ли малобеспеченной семье положиться место в детском саду без очереди в связи с переездом?

• г. Зарайск

Мы из малобеспеченной семьи есть справка из сотзащиты. Мой ребенок сначала ходил в один детский сад, но в связи переездом из деревни в город столкнулись с проблемой мест в детском саду в городе их просто нет. Положенно ли в связи с переездом место в саду без очередии? Или как малообеспеченная семья положенно ли нам сад без очереди? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Права на внеочередное предоставление места в ДОУ по указанным Вами основаниям нет.

Увы, но не положены льготы в этом плане.