Как оплатить половину штрафа по камере видеофиксации нарушений - считать дату с момента постановления или с момента получения письма

• г. Брянск

Получил штраф с камеры видео фиксации нарушений, так называемое письмо счастья. Хочу оплатить пол суммы ну не знаю от куда считать дату в 20 дней. Со дня постановления или со дня прихода конверта домой?

Ответы на вопрос (1):

Со дня получения постановления.. Вы ведь раньше не знали о нем, а значит оплатить не могли при всем желании..