Как преодолеть преграды при наследовании земельного пая в случае отсутствия согласия или отказа сестры пенсионного возраста?

• г. Белгород

Мужу достался в наследство земельный пай, есть сестра пенсионного возраста. Из-за плохих отношений она не даёт ни согласие, ни отказ от доли в наследстве, как быть, время идёт?

Ответы на вопрос (1):

если она не приняла наследство фактически, если не обратится к нотариусу с заявлением- ваш муж сможет получить все