Судебные приставы могут частично арестовать лицевой счёт в банке с детскими пособиями - подробности и справка из Собеса.

• г. Куртамыш

Могут судебные приставы частично арестовать лицевой счёт в банке на который перечисляются детские пособия. Справку из Собеса я предоставила.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Пишите заявление в прокуратуру.

Здраствуйте! Обязаны полностью снять арест со счета на основании справки.