Какова моя ответственность по кредиту, если я не числюсь в нем, но машина оформлена на меня?

• г. Волгоград

Такай вопрос, прожили с девушкой 1,5 года взяли в кредит деньги в банке, я в этом кредите ни как не числюсь, купили машину, спустя некоторое время разошлись, машина оформлена на меня, заплатил пол суммы по кредиту, остальное подарил ей, теперь она и её родственники пытаются заставить меня платить остальное, могу ли привлечь меня или моих родственников к какой либо ответственности, мы были не расписаны!

Ответы на вопрос (1):

Никто Вас заставить платить не может. В браке Вы не были. Договор с банком она заключала. Привлечь Вас никак невозможно. Может, конечно, в суд обратиться, но не выиграет это дело никогда.