Условия, при которых магазин может отказать в возврате купленного телефона

• г. Москва

Я вчера купила телефон. Он мне не понравился. Я знаю, что я могу вернуть его в течении 14 дней. При каких условиях магазин может отказаться принять его обратно у него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте София.

Вам не нужно думать при каких обстоятельствах Вам откажут в приеме тавара, который Вам не понравился. Действуйте в соответсвии с законом Российской Федерации "О защите прав потребителей".

Удачи.