А если я подам заявление об утере прав после лишения и когда пройдёт срок лишения - я скажу, что права нашёл?!

• г. Санкт-Петербург

А если я подам заявление об утере прав после лишения и когда пройдёт срок лишения - я скажу, что права нашёл?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ваше ВУ, которое вы якобы найдете, будет уже недействительно

Здравствуйте! Срок лишения права управления ТС начинается с момента сдачи удостоверения. Если через год найдёте, срок начнёт идти с момента, когда Вы заявите об этом.