Возможно ли поделить 9/10 доли в квартире после продажи второй квартиры с использованием материнского капитала?

• г. Челябинск

Речь идет о двух квартирах. Квартира.1 куплена в браке, оформлена на мужа, когда покупали вторую квартиру, с использованием мат капитала, выделили доли на всех четверых, потом эту 2 ю квартиру продали, а несовершеннолетнему ребенку муж выделил в 1 ой квартире 1/10 доли, вопрос, смогулия черезсуд поделить пополам 9/10?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, сможете, половина этой доли принадлежит Вам.

Однозначно - да.