Вопрос о ФБ МСЭ. тезу. Справка не выдана, группа не установлена. Как подать в суд?

• г. Вологда

Вопрос о ФБ МСЭ. тизу. Справка не выдана, группа не установлена. Как подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Если группа не установлена, значит должны оформить письменный отказ

На основании него обращаетесь в суд

Можете попробовать сначала подать жалобы в региональное и федеральное бюро. При обращении в суд нужно будет ходатайствовать о назначении экспертизы, самостоятельно ее оплачивать.