Отсутствие места в детском саду для ребенка - возможна ли компенсация?

• г. Москва

Мы столкнулись с такой проблемой. В сентябре,2 числа ребенку исполняется два годика, планировали идти в сад, на очереди стояли и стоим, муж военнослужащий, но когда вывесили списки оказалось что нас там нету. Положена ли нам какая-либо компенсация за не предоставленное место в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только если это компенсация установлена на региональном уровне. Уточняйте в департаменте образования