Возможно ли заменить напольный кондиционер, приобретенный в рассрочку у банка, если он не подошел? Какие действия нужно предпринять?

• г. Самара

Вчера мы приобрели напольный кондиционер, в рассрочку у банка, нам кондиционер не подошел, можем ли мы поменять его на другой? Что для надо будет сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только с согласия продавца, поскольку данный товар надлежащего качества обмену или возврату не подлежит