Отмена перездачи экзамена - Разочарование и несправедливость для половины класса, но как обратиться с жалобой без ущерба для детей?

• г. Москва

Половина класса не сдала экзамен по математике, назначен день перездачи экзамена на 17 мая, но экзамен был отменён по причине, что школа забыла подать заявление на перездачу экзамена, в итоги дети сидели в школе, домой их не отпустили и при этом оставили смотреть как другие ученики получают аттестаты, куда можно оборотиться с жалобой, но так что бы дети не пострадали, потому что директор школы регрессивный и хамит родителям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру и департамент образования