Скажите пожалуйста, можно ли перевестись после 2 курсов обучения в колледже в другой колледж на эту же специальность?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, можно ли перевестись после 2 курсов обучения в колледже в другой колледж на эту же специальность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно

Можно перевестись, написав заявление в принимающее образовательное учреждение.

по согласованию с руководством данных учебных учреждений - можете перевестись