Могу ли я перевестись с одного колледжа в другой после 1 месяца обучения, на эту же специальность?

• г. Владивосток

Здравствуйте, могу ли я перевестись с одного колледжа в другой после 1 месяца обучения, на эту же специальность?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Как правило перевод осуществляется без проблем, напишите заявление об отчислении в связи с переводом.

Добрый день! Если договоритесь о переводе с новым колледжем и там есть места, то конечно это возможно, с точки зрения закона это не запрещено.

Доброе утро! Если Вас примут в другом колледже, то никаких проблем не должно быть. Можете в заявлении о переводе указать причины по которым Вам необходим данный перевод.