Налог с продажи при досрочном погашении кредита и продаже авто за 500 тыс. рублей - нужно ли его платить?

• г. Набережные Челны

Я приобрел авто в кредит, цена авто 620 тыс рублей из них кредит 350 тыс рублей, эту сумму остаток я погашу досрочно и продам авто за 500 рублей, с момента покупки в кредит и продажи проходит только 1,5 года, нужно мне платить налог с продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не нужно.