Проблема с поступлением в школу - отказы от всех заявлений, что делать?

• г. Томск

Мы семья военнослужащих. Летом переезжаем служить в другой город. Ребенок 1 го сентября должен пойти во 2 класс. Я подавала электронные заявления в несколько школ, которые будут находиться рядом с нами. Все школы отказали, даже та,к которой мы будем относиться по прописке. Причина-нет мест. Что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в отдел образования администрации того населенного пункта - место обязаны предоставить.