Продолжительность рабочего дня учителей в каникулярное время и возможность жалобы на директора

• г. Тюмень

Я работаю учителем в школе моя учебная недельная нагрузка 25 часов, скажите пожалуйста сколько времеги должен быть рабочий день в каникулярное время. Директор школы заставляет нас работать ежедневно (5 дней в неделю) с 9.00 до 17.00 а в один из дней с 8.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00 права она или нет куда можно пожаловаться на нее если она не права. Я работаю в Тюмени в МАОУ СОШ 22.СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Государственную инспекцию труда по адресу: г.Тюмень, ул Республики, д. 55. Не забудьте взять с собой трудовой договор (можно его копию).