Уже принят закон о резке 500 дней осужденным и когда он будет действовать?

• г. Николаев

Уже принят закон о резке 500 дней осужденным и когда он будет днйтвовать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться к юристу сайта Вашей страны, выбрав его через поисковик сайта.

Здравствуйте Людмила!

Согласно этого закона, за каждый день в СИЗО суды будут засчитывать виновным по два дня отбытия наказания.

Про внесення зміни до Кримінального кодексу України щодо удосконалення порядку зарахування судом строку попереднього ув’язнення у строк покарання 26 листопада 2015 року

№ 838-VIII