Как прекратить пьяные гулянки в соседнем корпусе, мешающие спать жителям трех окрестных домов?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, что делать: в соседнем корпусе на протяжении нескольких недель из квартиры по ночам доносятся пьяные песнопения, которые мешают спать жителям трёх окрестных домов. Вчера из окна квартиры бросали продукты (картошку, яйца). Внизу стоят машины, ходят люди. Я вызвала полицию. Полиция приехала, но в квартире тут же выключили музыку и свет, а дверь, конечно, не открыли. Сотрудники полиции развели руками и уехали. Понятно, что взламывать дверь у них права нет. Под утро пьяные вопли снова начали разноситься по всему двору. Как можно прекратить эти пьяные гулянки, от которых страдают жители трёх домов?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию. Это их работа.