Возможно ли погасить часть ипотеки с использованием материнского капитала при совместной собственности квартиры с первым мужем и рождении второго ребенка во втором браке?

• г. Москва

Квартиру приобретала с первым мужем в ипотеку, собственность совместная, во втором браке родился второй ребенок, получила мат. кап. Возможно ли им погасить часть ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

не сможете погасить МК, БМ не имеет никакого отношения к МК,