Что может сделать нотариус, если бабушка запутается в вопросах и не сможет объяснить свои действия?

• г. Ставрополь

Если бабушка будет путаться в вопросах нотариуса, и не сможет объяснить свои

действия что может сделать нотариус. Какие его действия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! откажет бабушке в услугах.

Здравствуйте! Может отказать в совершении нотариального действия

Нотариус в этом случае откажет в оформлении доверенности или иных документов, для которых требуется подпись бабушки. Нотариусы задают элементарные вопросы обычно.