Долевая собственность на придомовую территорию - необходимость оформления порубочного билета при решении о создании детской площадки в контексте статьи 261 Гражданского кодекса

• г. Владивосток

Придомовая территория оформлена в общую долевую собственность. Решили сделать детскую площадку, мешают пара деревьев. Нужноли оформление порубочного ьилета, как это вяжется со ст. 261 Гражданского кодекса.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос с деревьями решайте через районную администрацию

Нет. в данном случае билет не нужен.

не нужно, нужно только решение общего собрания собственником вашего дома - ст. 44 ЖК