Это у вас здесь только задают вопросы на которые вы отвечаете и все или у вас можно работать и зарабатывать.

• г. Оренбург

Это у вас здесь только задают вопросы на которые вы отвечаете и все или у вас можно работать и зарабатывать.

Ответы на вопрос (3):

Можно зарабатавать

И КАК ТОГДА МОЖНО У ВАС РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ОТВЕТ МОЖНО ДАТЬ И МНЕ В СОЦ СЕТЬ В КОНТАКТЕ

Вы можете ознакомиться с правилами сайта. В них полная информация, Светлана Александровна.