Как обойтись без справки о декретных выплатах для работы, если мой муж - военный?

• г. Липецк

Я сейчас прописалась с ребенком в ч/з, мой муж военный, прописан в городе, ребёнку 2 года, до 1,5 лет получала декретные, на работе. Нужно сейчас предоставлять на работу справку с места работы мужа о том что он не получал выплаты, в ерц морф сказали что военные не могут находиться в отпуске и получать пособия по закону. Как мне обойтись без этой справки, так как её ждать очень долго.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно предоставить такую справку.