Мой брат временно зарегистрирован вместе с детьми у меня. Могу ли я выписать его вместе с детьми.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! без его согласия, только в судебном порядке или ждите когда срок регистрации истечет.

Здравствуйте! Регистрация по месту пребывания истекает по окончанию срока регистрации. До этого, только в судебном порядке.