Проблема с замерами - фирма отказывается делать дверь по фактическим размерам проема

• г. Санкт-Петербург

Замерщик неправильно снял замеры проема для входной пластиковой двери. При монтаже обнаружилась ошибка замерщика, дверь уже на 10 см. фирма отказывается делать дверь по фактическим размерам дверного проёма.мною оплаченна вся сумма заказа, возвращать деньги за не нужную мне дверь отказываются. Дверь не забирают. Что мне делать в такой ситуации, как мне получить от фирмы деньги за дверь? Или как получить новую дверь по фактическим размерам?

Ответы на вопрос (1):

пишите письменную претензию о возврате денег