Обманутая клиентка - Почему мне взяли деньги за \'бесплатный\' пробный макияж на выпускной?

• г. Воронеж

Я звонила в салон красоты по поводу макияжа вечернего на выпускной. Мне сказали, приходите, наш мастер бесплатно проконсультирует, сделает пробный макияж. Я думала, что этот пробный макияж будет не в полную силу, поэтому и бесплатно. Я пришла, мне сделали пробный макияж и взяли с меня 700 рублей. Что мне делать, администратор так завуалировал реальную цену. О ней речи не было. Я слышала по телефону только слово "бесплатно" что мне делать? Меня обманули, а я слово сказать в ответ не могу, стесняюсь.

Ответы на вопрос (2):

Теперь уже ни чего не сделаете, если оплатили уже, они могут сослаться на то что оказали вам услуги макияжа и вы её оплатили. Впредь не стесняйтесь уточняйте всё. Удачи вам.

Вам нужен не юрист, а психолог. Обратите внимание на психологические тренинги повышения самооценки. Кроме того, Вы легко отделались, можно сказать, что Вам повезло.

Любителей слова "бесплатно" настоящие мошенники разводят на значительно большие суммы, в том числе и в так называемых "салонах красоты": используя методы нлп, продают дорогостоящую косметику, под которую клиенты подписывают кредитные договора.

Суммы колеблются от 50 000 руб. до 135 000 руб.

Так что будьте осторожны, бесплатный сыр бывает только в мышеловке!