Обнуление результатов экзамена на категорию А в МРЭО - нарушение или законность?

• г. Пенза

У меня такая проблема, пришёл сегодня в мрэо за правами, но все экзамены в том числе категорию "А" я сдал в 17 лет, я не знаю как инспектор меня допустил к сдаче на категорию "А" в 17 лет, но я сдал этот экзамен. И сегодня в мрэо мне сказали что мой экзамен на категорию "А" не действителен и обнулили мои результаты. Законно ли это, ведь я сдал экзамен у инспектора и у меня все официально и как мне кажется законно.

Ответы на вопрос (1):

Законно ли это, ведь я сдал экзамен у инспектора и у меня все официально и как мне кажется законно.

Результаты не должны были обнулять.. обращайтесь в суд или сдавайте экзамен повторно..потому что разбирательство займет долгое время