После получения подъемных в программе переселение соотечественников в течении какого времени я не могу переезжать в другой регион.

• г. Новосибирск

После получения подемных в программе переление соотечественников в течении какого времени я не могу переезжать в другой регион.

Ответы на вопрос (3):

В течение трех лет.

Три года от получения подемных или переселенца или гражданства.

3 года от момента регистрации вас в качестве переселенца в органах УВМ