После получения подъемных в программе переселение соотечественников в течении какого времени я не могу переезжать в другой регион.

• г. Новосибирск

После получения подемных в программе переление соотечественников в течении какого времени я не могу переезжать в другой регион.

Ответы на вопрос (3):

В течение трех лет.

Спросить
Пожаловаться

Три года от получения подемных или переселенца или гражданства.

Спросить
Пожаловаться

3 года от момента регистрации вас в качестве переселенца в органах УВМ

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли оформление программы переселения соотечественников в одном регионе, а проживание на определённый срок (до окончания СУЗа) в другом, при условии, что после получения диплома, участник программы переедет в тот регион, в котором оформил программу переселения соотечественников?

Возможно ли получение подъёмных программы переселения соотечественников, после получения гражданства РФ? Забирают ли свидетельство переселенца после получения гражданства?

Оформляю документы по программе переселения соотечественников, есть рвп, сейчас ждём документы на принятие в гражданство РФ,можно ли выезжать в другой регион сроком на месяц полтора в гости, и в течении какого времени нужно сделать регистрацию в другом регионе РФ,и нужно ли ее делать вообще, или можно находиться в другом регионе не делая регистрацию сроком 90 дней, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Скажите пожалуйста нужно ли писать отказ от подъёмных по программе переселения соотечественников, чтобы после получения гражданства в одном регионе переехать сразу в другой или достаточно просто не подавать документы на помощь?

Сколько времени я должна отработать после после получения гражданства по программе переселения соотечественников и что брать за основу получение паспорта или получение удостоверения участника программы Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение