Льготы на налоги для пенсионера ВС РФ, ветерана военной службы и труда в Московской области

• г. Москва

Скажите пожалуйста - имею ли я какие-нибудь льготы на налоги: транспортный, земельный и на имущество. Мне 56 лет. Пенсионер ВС РФ. Ветеран военной службы и ветеран труда. Имею госнаграды. Проживаю в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Льготу по налогу на имущество-имеете на основании ст.407 НКРФ.Льготу по транспортному налогу можете иметь,если владеете автомобилем до 70л.с.По земельному налогу льготы предоставляются муниципалитетом того поселения,где находится земельный участок.