Как я могу получить земельный участок в аренду под строительство жилого дома с последующим переводом в собственность?

• г. Иркутск

Как я могу получить земельный участок в аренду под строительство жилого дома с последующим переводом в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратиться в муниципалитет, на территории которого расположен выбранный вами участок. Далее, за свой счет проводите межевание, определение и согласование границ.