Аварийный дом в 2007 году - отсутствие помощи от чиновников и надежда только на себя

• г. Самара

Не смешите. Еще можно в спортлото написать. Результат такойже. Как и к президенту. Наш дом признан аварийным в 2007 году ни один собственник никуда не обращался. Сделали для застройщика, а когда дом построили расселять наш дом отказались. Администрация ухом не ведет видно свое получили, прокурор копирует отписки администрации о переносах переселения на 2017 год. тоже самое отвечают и президень и губернатор и депутаты всех мастей. Закон и чиновники вещи не совместимые. Юристов. Разбирающихся в жил. праве единиуы. Порядочные за это не берутся. Короче. Вся надежда только на бога и на себя.. сумеешь выстоять чтото отвоюешь. А нет бери что дают.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно,да поможет вам господь в делах ваших праведных