Муж хочет сделать доверенность на меня, что бы я занималась обменом квартиры, оплачивается ли это, и где это делается?

• г. Оренбург

Муж хочет сделать доверенность на меня, что бы я занималась обменом квартиры, оплачивается ли это, и где это делается?

Ответы на вопрос (3):

доверенность делается у нотариуса. Тарифы узнаете у нотариуса

Здравствуйте, оплачивается и делается у нотариуса

Доверенность делается у любого нотариуса. Нужны только Ваши паспортные данные сам муж с паспортом своим. Вам ходить к нотариусу не надо.