Бабушка желает передать право собственности на квартиру своему правнуку - процесс и стоимость

• г. Москва

Бабушка хочет отказаться от права собственности на квартиру в пользу правнука (в квартире прописаны бабушка и правнук) в собственности квартира у бабушки. Как это делается и сколько оплачивается.

Ответы на вопрос (2):

Можно оформить договор дарения.

Договором дарения. Оплата за сам текст от 5 тыс. и госрегистрация 1 тыс.