Пропал водоснабжение в доме - к кому обратиться и что делать?

• г. Астрахань

Каждый вечер с 17:00 примерно, до 23:00 нет в доме воды, сейчас нет воды в доме со вчерашнего дня, водоканал бездействует, служба спасения разводит руками, что делать к кому обращаться подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! подавайте жалобу в прокуратуру по факту бездействия.