Как обжаловать решение в пользу УК Управдом о взыскании несуществующего долга без предварительного оповещения?

• г. Барнаул

Против меня в пользу УК "Управдом" решилось дело о взыскании с меня несуществующего долга. (квитанции об оплате у меня имеются). Почему все прошло в одностороннем порядке и никакого оповещения я не получила? И куда обратиться, чтобы обжаловать решение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в мировой суд, который вынес судебный приказ. Судья отменит судебный приказ,если от должника в течении 10 дней, с момента получения, поступят возражения относительно его исполнения.

Если Вы пропустили срок в 10 дней, то обязательно к возражению о вынесении судебного приказа прикладываете ходатайство о восстановлении пропущенного срока её подачи с указанием уважительной причины её пропуска